Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюменской области сотрудники следственного управления в преддверии Международного дня защиты детей навестили воспитанников подшефного Борковского детского дома

30 мая 2014 года


Сегодня по доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области побывали в гостях в подшефном Борковском детском доме.

В канун Международного дня защиты детей для детского дома были приобретены альбомы, краски, карандаши, цветная бумага, кисти для рисования, пластилин-все то, что заказывали сами ребята.

Кроме того, мальчишкам и девчонкам вручены подарки за участие в творческом конкурсе рисунков, который был посвящен празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне «Победа глазами детей». Никто не остался без подарков, также не обделили вниманием и именинников, родившихся в мае.

Ну а чтобы порадовать гостей своим активным образом жизни, ребята разделились на две команды и приняли участие в спортивной эстафете.

Как правило, подобные встречи всегда проходят в дружеской атмосфере и приносят много положительных эмоций, как детям, так и взрослым.

Напоследок, сотрудники следственного управления пожелали детям успехов и крепкого здоровья.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133111-v-tyumenskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/detail.php?news=47411