Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники следственного управления приехали в гости к детям

01 июня 2014 года


В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия приехали в гости к детям.

На этот раз по инициативе руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова следователи приехали в Государственное бюджетное учреждение «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный в сельском поселении Троицкое Сунженского района Республики Ингушетия, с которым ведомство в апреле текущего года заключило соглашение о сотрудничестве в сфере социальной поддержки детей.

Как известно, дети всегда рады гостям, тем более, если они приехали не с пустыми руками. А сотрудники следственного управления никогда не навещают детей без подарков. И этот приезд не стал исключением из правил.

Директору учреждения Фатиме Килоевой гости передали денежные средства, собранные сотрудниками следственного управления из личных сбережений, которые будут направлены на приобретение одежды, спортивного инвентаря, иных необходимых для воспитанников Реабилитационного центра предметов быта и досуга, а также сладостей, которые особенно нравятся детям.

Следователям всегда приятны поездки к детям, от общения с ними становится очень легко и свободно на душе. А дети это видят и чувствуют, и благодарят за внимание к ним светлыми улыбками и радостным сиянием своих красивых, чистых глаз.

В дальнейшем следственное управление продолжит проведение подобных благородных и необходимых акций.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133188-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-priehali.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/detail.php?news=21213