Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела пришли в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

01 июня 2014 года


1 июня 2014 года в Международный день защиты детей сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Омской области пришли с подарками в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сотрудники Таврического межрайонного следственного отдела на постоянной основе оказывают помощь несовершеннолетним из социально-реабилитационного центра, и сегодня следователи поздравили детей с праздником, угостили их сладостями. На сегодняшний день в центре находится 20 несовершеннолетних в возрасте от 5 до 15 лет. За праздничным столом следователи расспросили детей об их успехах в учебе, понимая, что дети попали в непростую жизненную ситуацию, стремясь уберечь несовершеннолетних от опасностей, следователи рассказали ребятам как не стать жертвой преступлений, как вести себя с незнакомыми людьми, что делать в экстремальных ситуациях, ответили на вопросы детей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133191-sotrudniki-tavricheskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=17161