Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области в Международный день защиты детей поздравили воспитанников Рязанского дома ребенка и приняли участие в областном фестивале «Во! Семья!»

01 июня 2014 года


По уже сложившейся доброй традиции в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области пришли в Рязанский дом ребенка с подарками. Следственное управление является давним другом малышей и их воспитателей. На протяжении нескольких лет сотрудничества следователями оказывается помощь в приобретении мебели и предметов, необходимых для воспитания и развития детей. Практически не один праздник в Доме ребенка также не обходится без участия следственного управления. В этот раз для детей помимо раздачи сладких подарков было организовано выступление клоунов, шоу с воздушными шарами, мыльными пузырями и батутами. В глазах детей был неподдельный интерес, а их лица светились радостными улыбками.

Также сотрудники следственного управления приняли участие в открытом областном фестивале для всей семьи «Во! Семья!», который в четвертый раз проходил в Международный день защиты детей в городском парке города Рязани. Гостями и участниками фестиваля, на котором царила неповторимая позитивная атмосфера детского праздника стали несколько тысяч человек. Взрослым и детям раздавались подготовленные следственным управлением памятки с советами и правилами безопасности, давались консультации. Кроме того, приемной семье из Ряжского района, в которой воспитывается 9 приемных детей, были вручены подарки, приобретенные на собранные сотрудниками личные денежные средства.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133200-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/detail.php?news=29252