Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В Староюрьевском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с телесными повреждениями

02 июня 2014 года


Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины с телесными повреждениями (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 31 мая 2014 года около 16 часов на участке местности, расположенном вблизи улицы Закуток села Вишневое Староюрьевского района Тамбовской области, между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошла словесная ссора. В ходе ссоры один мужчина подверг избиению другого, нанося ему многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу. В результате этого, потерпевшему были причинены телесные повреждения, которые повлекли за собой его смерть через непродолжительный период времени.

В настоящее время в качестве подозреваемого в совершении указанного преступления задержан 40-летний местный житель, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133272-v-staroyurevskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/detail.php?news=23360