Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В июне руководство регионального Следственного управления Следственного комитета России проведёт приём граждан в городах Перми и Красновишерске

02 июня 2014 года


17 июня 2014 года с 13:00 до 15:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко проведет личный приём граждан в Чердынском межрайонном следственном отделе по адресу: г. Красновишерск,

ул. Лоскутова, 5.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов. Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от этих лиц.

20 июня 2014 года с 12 часов 00 минут руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова проведет личный приём граждан в Приёмной Президента РФ в Пермском крае по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 64.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов. Следственных органов Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Приём будет проводиться по предварительной записи. Запись будет осуществляться по телефону 249-54-05 в период с 4 по 18 июня с 9:00 до 18:00.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133295-v-iyune-rukovodstvo-regionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/detail.php?news=20741