Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Бузулуке местный житель обвиняется в убийстве свой родной бабушки

03 июня 2014 года


Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 30-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 23 мая 2014 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме своей бабушки, в ходе ссоры с последней, нанес женщине не менее 8 ударов ножом в грудь. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 мая 2014 года в квартире жилого дома города Бузулука обнаружен труп 67-летней местной жительницы с колото-резанной раной груди.

По подозрению в совершении преступления задержан её 30-летний внук, который имеет на иждивении малолетнего ребенка и одновременно судим за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133551-v-buzuluke-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/detail.php?news=26466