Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия Ибрагима Могушкова с 22-летием образования Республики Ингушетия

04 июня 2014 года


Дорогие соотечественники!

Верховным советом РФ 4 июня 1992 года был принят Закон "Об образовании Ингушской Республики в составе РФ".

С этой исторической даты начинается отчет новейшей истории нашего народа, процесса становления государственности ингушского народа в составе РФ.

Наш народ в полной мере доказал свое право быть в едином строю народов нашего Отечества – России, в строю народов нашей великой державы.

Стойкость, верность традициям предков, трудолюбие и оптимизм помогли народу выстоять в самые сложные годы для республики, и сейчас помогают двигаться по пути созидания.

Сегодня Республика Ингушетия динамично развивающийся регион страны, что является ярким свидетельством правильности курса, избранного руководством республики и ее народом.

Дорогие соотечественники! От себя лично и от имени коллектива следственного управления сердечно поздравляю Вас с 22-летием образования Республики Ингушетия. Желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия, успехов и новых достижений во имя процветания Ингушетии и великой России!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/133666-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/detail.php?news=21228