Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Автозаводском районе г. Н.Новгорода следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту выпадения малолетнего ребенка из окна многоэтажного дома

25 июня 2014 года


Следственным отделом по Автозаводскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета по факту выпадения из окна 7 этажа годовалого ребенка организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 25 июня 2014 года около 8 часов из окна комнаты, расположенной на 7 этаже многоэтажного дома по ул. Челюскинцев Автозаводского района г. Н.Новгорода выпал мальчик в возрасте 1 год и 9 месяцев. Ребенок госпитализирован в реанимационное отделений городской больницы, состояние пострадавшего тяжелое.

В момент трагедии мать мальчика с его братом-близнецом находилась в ванной комнате.

При осмотре места происшествия установлено, что мальчик выпал из окна, не оборудованного москитной сеткой. Около подоконника находится комод, на который как полагают следователи, и забрался малыш, после чего сам открыл створку окна.

Мать находится в декретном отпуске, дети ухоженные, в квартире чисто.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/136326-v-avtozavodskom-rayone-g.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/detail.php?news=17437