Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чеченской Республике устанавливается личность убитой женщины

21 июля 2014 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чеченской республике, в рамках расследования уголовного дела о преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), устанавливается личность погибшей женщины.

25 ноября 2013 года в реке Терек, вблизи станицы Николаевская Наурского района Чеченской Республики было обнаружено тело неизвестной женщины с перевязанными за спиной проводом руками.

Приметы пострадавшей: возраст от 13 до 15 лет; длина тела-142 см; волосы черные, длиной до 30 см; на нижней челюсти слева отсутствует 5-й зуб. Одежда: куртка черного цвета из кожеподобного материала; сарафан цветной с орнаментом черно-красного-зеленого цвета из хлопчатобумажной ткани; бюстгалтер из светлой ткани; трусы черного цвета; носки черного цвета с бантиками по наружной поверхности и желтыми стразами в середине.

В ходе проведения криминалистической экспертизы составлен условный портрет потерпевшей.

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу обращается с просьбой к жителям Санкт-Петербурга, располагающим сведениями о личности потерпевшей, или об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить по телефонам 314-28-69 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/139786-sledstvennyim-upravleniem-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://spb.sledcom.ru/news/detail.php?news=15615