Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Вичугском районе проводится доследственная проверка по факту смерти семьи (родителей и двух малолетних детей-двойняшек), тела которых обнаружены после пожара

07 сентября 2014 года


СО по г. Вичуга следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины и их 4-хлетних сыновей-двойняшек, тела которых обнаружены после пожара.

Следователями проведен осмотр места происшествия – дома, располагающегося в деревне Дуравино Вичугского района, и тел погибших.

По предварительным данным, в ночное время 6 сентября 2014 года произошло возгорание в частном доме по месту жительства семьи. Предположительно, очаг пожара располагается в области кровати, где спал глава семьи. Тела погибших были обнаружены под обрушившейся во время пожара крышей.

По имеющимся сведениями, родители не имели постоянного заработка, употребляли спиртные напитки. Из членов семьи в живых осталась старшая малолетняя дочь, которая на момент пожара проживала у соседей.

Тела взрослых членов семье и малолетних сыновей отправлены на судебно-медицинское исследования для установления причин смерти.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/145861-v-vichugskom-rayone-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/detail.php?news=23045