Новости Следственного комитета РФ

Главная » Федеральные новости

Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве

10 сентября 2014 года


10 сентября 2014 года Александр Бастрыкин провел прием граждан в Москве. Председателем СК России были приняты жители Архангельской, Московской, Новгородской и Челябинской областей, а также Краснодарского края.

Основная часть граждан, обратившихся сегодня на личном приеме к Председателю СК России, жаловалась на процессуальные решения, принятые по уголовным делам, находящимся в производстве следственных органов Следственного комитета вышеперечисленных регионов. В частности житель Челябинской области пожаловался на ненадлежащее расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения его родственников.

Кроме того, жители Краснодарского края пожаловались Председателю СК России на отмену постановления о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По результатам личного приема Александр Бастрыкин дал конкретные поручения руководителям ряда территориальных следственных органов Следственного комитета. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят Председателем Следственного комитета на личный контроль.

Руководитель управления В.И. Маркин

Тэги: Председатель прием граждан убийство



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/146404-aleksandr-bastryikin-provel-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://sledcom.ru/actual/416026/