Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В Кирсанове возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти женщины

22 сентября 2014 года


Кирсановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти 32-летней женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 20 сентября 2014 года около 20 часов 30 минут супруги находились в доме своего знакомого по улице 2 район села Шиновка Кирсановского района, где распивали спиртное. В ходе распития спиртного, на почве личных неприязненных отношений, между супругами произошла ссора, в результате которой мужчина взял кухонный нож, после чего повалив на пол жену, нанес последней область шеи, а затем в область груди колото-резанные ранения. Увидев происходящее, хозяин дома ударил мужчину, а затем выбежал на улицу и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан 34-летний местный житель. Решается вопрос об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/147728-v-kirsanove-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/detail.php?news=24268