Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В Омске мужчина подозревается в убийстве супруги

06 ноября 2014 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего рабочего одного из предприятий города Омска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 ноября 2014 года около 3 часов 30 минут приехавшими по вызову соседей сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено тело 30-летней женщины с ножевым ранением в области шеи. В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 34-летний супруг погибшей. Мужчина задержан.

Предварительно установлено, что подозреваемый, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес смертельный удар ножом своей супруге, так как ему показалось, что она ведьма. Плач ребенка услышали соседи, которые вызвали сотрудников полиции.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/153680-v-omske-mujchina-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=18605