Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Еловском районе перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в оскорблении судебного пристава и участкового уполномоченного полиции

06 ноября 2014 года


Осинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Еловского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 23 сентября 2014 года в деревне Плишкино Еловского района женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, около своей квартиры, препятствуя судебным приставам исполнению своих должностных обязанностей по изъятию арестованного имущества, в присутствии своих односельчан публично оскорбила в неприличной форме судебного пристава и участкового уполномоченного полиции, оказывавшего ей содействие.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/153713-v-elovskom-rayone-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/detail.php?news=21911