Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Следователи разыскивают очевидцев конфликта, в результате которого погиб 58-летний мужчина

07 ноября 2014 года


Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 12 октября 2014 года в рабочем поселке Гумрак не далеко от остановки общественного транспорта «Воинская часть» между 29-летним пешеходом и 58-летним водителем пассажирской газели произошел конфликт. Молодой мужчина посчитал, что его не пропустили на пешеходном переходе. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в результате которой обвиняемый кулаками нанес серию ударов по голове водителя газели. Потерпевший упал, ударившись затылком об асфальт проезжай части автодороги. От полученных травм мужчина скончался в лечебном учреждении на следующий день.

В настоящее время следственные органы обращаются к владельцам автомобилей, ставших очевидцами конфликта. Если вы располагаете какими-либо сведениями об обстоятельствах произошедшего, или у вас имеется видеозапись автомобильного регистратора, просим обратиться к следователю СО по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области по телефону Максиму Олеговичу Максимову 904-777-44-40.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/153991-sledovateli-razyiskivayut-ochevidtsev-konflikta.html

Ссылка на первоисточник: http://volgograd.sledcom.ru/news/detail.php?news=28059