Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Во Всеволожской районе Ленинградской области местный житель подозревается в убийстве случайного прохожего

26 ноября 2014 года


24 ноября 2014 года вечером около здания одного из кафе деревни Юкки Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело 41-летнего гражданина Армении с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 24 ноября 2014 года, изрядно выпивший 31-летний Павел Крюковский, при выходе из кафе увидел проходившего мимо незнакомого мужчину, к которому у него возникла неприязнь. Он подошел к незнакомцу и нанес ему удар ножом в область груди. От полученного повреждения мужчина скончался на месте происшествия. Непосредственно после совершения преступления злоумышленник был задержан очевидцами. Мотивы совершенного преступления устанавливаются.

В настоящее время следствием направлено ходатайство в суд об избрании Крюковскому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/156634-vo-vsevolojskoy-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/detail.php?news=20143