Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Старорусским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух местных жителей

27 ноября 2014 года


15 ноября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении двух жителей посёлка Парфино Новгородской области – Имангулова Фарита Минибаевич 23.09.1941 г.р. и Имангуловой Ксении Ивановны, которые 08 ноября 2014 года вышли из собственной квартиры по адресу: Новгородская область, посёлок Парфино, улица Космонавтов, д.1, кв.17 и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом по СК России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователями Следственного комитета и сотрудниками полиции выполняется комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на скорейшее установление местонахождения данных граждан.

Имангулов Фарит Минибаевич 23.09.1941 г.р.

Приметы: на вид 66-67лет, среднего телосложения, рост 175-176см, глаза карие, волосы черные с проседью, лобная лысина, носит очки.

Особые приметы: длинный и широкий шрам от аппендицита, на левой ноге в области голеностопного сустава, в мышце имеется «дырка» на ощупь.

Возможно передвигается на автомобиле Nissan Almera черного цвета. При себе должен иметь документы.

Имангулова Ксения Ивановна, 18.11.1940 г.р.,

Приметы: на вид 66-67 лет, худощавого телосложения, рост около 163см. Волосы русые, с проседью, крашенные в русый цвет.

Особые приметы: кончик указательного пальца правой руки расположен под углом, относительно фаланги пальца, тремор рук. Страдает болезнью Паркинсона, с трудом передвигается, опирается на костыль-трость.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/156893-starorusskim-mejrayonnyim-sledstvennyim-otdelom.html

Ссылка на первоисточник: http://vnovgorod.sledcom.ru/news/detail.php?news=53212