Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

21-летний житель г.Белева обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

27 ноября 2014 года


23.11.2014 в Тульской областной клинической больнице от закрытой черепно-мозговой травмы скончался 27-летний житель Белева.

По данному факту следственным отделом по Белевскому району следственного управления СКР по Тульской области расследуется уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ (по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что вечером 16 ноября 2014 года на одной из улиц г.Белева потерпевший встретился с нигде не работающим 21-летним знакомым. На почве ранее возникшего конфликта из-за племянника потерпевшего, между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый, вооружившись бейсбольной битой, нанес множественные удары по различным частям тела мужчины, который с полученными повреждениями был доставлен в больницу.

По уголовному делу предъявлено обвинение, обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/156912-21-letniy-jitel-gbeleva-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/detail.php?news=51152