Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В городе Можайске задержан подозреваемый в убийстве заместителя генерального директора одной из московских фирм

08 декабря 2014 года


Следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Москвы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 7 декабря 2014 года около 01 часа 25 минут в деревне Красновидово Можайского района на территории автостоянки ОРХ «Москворецкое» после охоты между заместителем генерального директора одной из московских фирм и водителем этой же компаний произошел конфликт. В ходе ссоры водитель произвел из охотничьего ружья несколько выстрелов в своего начальника. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте.

К настоящему времени подозреваемый задержан. Установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъято: охотничье ружье ИЖ-26Е 12 калибра. Проводится комплекс следственных действий, допрашиваются очевидцы произошедшего конфликта. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана мера пресечения, а также предъявлено обвинение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158227-v-gorode-mojayske-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/detail.php?news=12131