Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Ольховатском районе 39-летний мужчина подозревается в жестоком избиении гражданской супруги, повлекшем ее смерть

10 декабря 2014 года


07 декабря 2014 года в жилом доме по ул. 1 Мая с. Копаная Ольховатского района Воронежской области обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В результате слаженных и профессиональных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции преступление раскрыто.

Следствием установлено, в ночное время 07 декабря 2014 года в доме по ул. 1 Мая с. Копаная Ольховатского района Воронежской области между гражданскими супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил супругу деревянной доской по голове, после этого нанес несколько ударов ножом в область живота. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на мессе происшествия, мужчина скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе следственных действий мужчина дает признательные показания. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158700-v-olhovatskom-rayone-39-letniy.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/detail.php?news=15184