Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Изобильненском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в оскорблении сотрудника полиции

10 декабря 2014 года


Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя поселка Солнечнодольска Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, вечером 4 ноября текущего года мужчина, находясь в здании отделения полиции поселка Солнечнодольска Изобильненского района, оскорбил грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан полицейского отделения полиции № 1 взвода полиции № 1 управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ставропольскому краю, составлявшего в отношении него протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158736-v-izobilnenskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/detail.php?news=39290