Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Крыму предъявлено обвинение жителю города Севастополя в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшем по неосторожности его смерть

10 декабря 2014 года


Следственным отделом по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявлено обвинение 31-летнему жителю города Севастополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, ночью 27 ноября 2014 года в городе Евпатории между двумя мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в результате которой обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары по голове и телу, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм мужчина через несколько часов скончался. Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников в течение суток удалось установить лицо, причастное к совершению данного преступления.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158790-v-kryimu-predyyavleno-obvinenie.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/detail.php?news=11039