Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Жительница Куединского района обвиняется в убийстве односельчанина

11 декабря 2014 года


Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю предъявлено обвинение 52-летней жительнице села Пантелеевка Куединского района, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Следствием установлено, что обвиняемая проживала с супругом в частном доме, нигде не работала, систематически употребляла спиртные напитки. Вечером 30 октября 2014 года к ней в гости пришел ее знакомый 54-летний односельчанин, с которым они стали совместно распивать спиртное, воспользовавшись отсутствием в доме супруга женщины. В ходе совместного употребления спиртного между мужчиной и женщиной возникла ссора. В процессе ссоры злоумышленница вооружилась в доме кухонным ножом, и ударила им гостя в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158865-jitelnitsa-kuedinskogo-rayona-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/detail.php?news=22322