Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Следователи СК в рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения молодой женщины организовали поисковые мероприятия

11 декабря 2014 года


Следователи СО по Приокскому району Следственного комитета в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 28-летней женщины организовали поисковые мероприятия с привлечением волонтеров и группы водолазов МЧС.

Напоминаем, что 31 августа 2014 года около 18 часов 28-летняя нижегородка ушла из своей квартиры дома по ул. Жукова Приокского района г. Н.Новгорода погулять. До настоящего времени место ее нахождение не известно. Она проживает со своими родителями и 5-летним сыном. Не работает.

В ходе расследования следователи установили, что пропавшая женщина после ухода из дома пришла к своей подруге, проживающей на пр. Гагарина, откуда поздно ночью ушла в направлении Ленинского района с молодым человеком, с которым познакомилась накануне.

10 и 11 декабря 2014 г. следователи СК организовали проведение поисковых мероприятий для отработки версии о несчастном случае с пропавшей на Силикатном озере Ленинского района города.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158915-sledovateli-sk-v-ramkah.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/detail.php?news=19352