Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре проводится проверка по факту гибели работника полиции в результате ДТП, а также травмирования его сослуживца и женщины

11 декабря 2014 года


Следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки по сообщению о смерти работника полиции в результате произошедшего 11 декабря 2014 года ДТП, а также причинении телесных повреждений его сослуживцу и женщине.

По предварительным данным, рано утром 11 декабря 2014 года работник УВД по Краснодару, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта» двигался по улице Красных Партизан. На пересечении с улицей 2 линия водитель, не справившись с управлением, допустил столкновение с бетонным столбом. В результате ДТП полицейский скончался на месте. Его пассажиры (мужчина и женщина), один из которых также является работником полиции, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу в отделение реанимации.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/158948-v-krasnodare-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/detail.php?news=59487