Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Темрюкском районе местный житель подозревается в убийстве соседа

12 декабря 2014 года


Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве своего 28-летнего соседа (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 2 декабря 2014 года мужчина, находясь в гостях у соседа в станице Вышестеблиевской, совместно с ним и его знакомыми распивал спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между соседями произошел конфликт, в ходе которого мужчины стали высказывать оскорбительные выражения в адрес друг друга. В ответ 27-летний хозяин дома взял кухонный нож и причинил им один удар в область живота своего оппонента. В связи с причиненным ранением для пострадавшего была вызвана медицинская бригада. Между тем, от полученного повреждения мужчина скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/159072-v-temryukskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/detail.php?news=59454