Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следствие просит помочь!

17 февраля 2015 года


В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении 4-х малолетних жительниц в городе Кургане.

Следствием установлено, что 22 сентября 2014 года в период времени с 18-00 до 18-30 неустановленный мужчина, находясь около домов №№ 31, 33 по ул. Гагарина в г. Кургане совершил в отношении малолетних иные насильственные действия сексуального характера.

Со слов потерпевших составлен портрет преступника.

Описание преступника: волос причесан назад, по бокам имеются небольшие залысины, лоб широкий, на лбу имеются морщины или складки, брови густые «домиком», глаза возможно серые, нос крупный прямой, губы среднего размера, горизонтальные, подбородок обычный, уши обычные, лицо по форме прямоугольное, на переносице имеется межбровная складка (можно предположить, что человек часто хмурится), возраст около 50 лет, рост около 170 см., телосложение полноватое.

Потерпевшие описывают преступника, как мужчину похожего на дедушку, волосы белого цвета, имеется живот. На момент совершения преступления мужчина был одет в джинсы темного цвета, футболку серого цвета в полоску без рисунка.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанного мужчины, просим обратиться в отдел криминалистики следственного управления СК России по Сахалинской области по телефонам: 43-53-44, 72-56-00 (код г. Южно-Сахалинска 8-424-22).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/168964-sledstvie-prosit-pomoch.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/895926/