Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Туапсинском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по подозрению в незаконной организации и проведении азартных игр

19 февраля 2015 года


Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Кавказского района. Он подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны (ч.1 ст. 171.2 УК РФ).

По версии следствия, мужчина арендовал в Туапсе по улице Рабфаковской нежилое помещение, цокольный этаж которого в период с декабря 2014 года по февраль 2015 года использовал как игровой зал. 17 февраля 2015 года незаконная деятельность игорного заведения была пресечена. В ходе осмотра помещения следствием обнаружены и изъяты 8 игровых автоматов и три корпуса от них.

В настоящее время устанавливается сумма дохода, полученная в результате незаконного функционирования игорного заведения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/169125-v-tuapsinskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/896162/