Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель Кунгурского района обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

19 февраля 2015 года


Пермским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что вечером 31 июля 2014 года обвиняемый в городе Перми познакомился с 15-летней девушкой, совместно с которой на автомобиле приехал в лесной массив, расположенный на территории Пермского района, где совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия.

По результатам расследования уголовного дела собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/169149-jitel-kungurskogo-rayona-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/896207/