Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В г.Донском возбуждено уголовное дело об убийстве

19 февраля 2015 года


18 февраля 2015 года в квартире дома в городе Донской обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти- колото - резаной раной грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 54-летний житель г.Донской.По версии следствия, преступление совершено в ночь с 17 на 18 февраля 2015 года в результате ссоры, возникшей между мужчинами по месту жительства обоих во время распития спиртного по поводу дня рождения потерпевшего.

Из материалов уголовного дела следует, что потерпевший неуважительно высказался в адрес своей жены, а подозреваемый, являвшийся ее братом, посчитав оскорбленным и себя, нанес мужчине удар ножом в область грудной клетки. Мужчина от полученных повреждений скончался.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего, в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/169265-v-gdonskom-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/896452/