Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Автозаводском районе следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела пенсионера в ванной комнате

25 февраля 2015 года


25 февраля 2015 года в дневное время в СО по Автозаводскому району Следственного комитета поступила заявка об обнаружении тела 59-летнего мужчины в ванной комнате в квартире дома по ул. Старых производственников.

Следователи СК незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки.

На месте происшествии следователи обнаружили, что погибший мужчина находился в одежде в ванной, которая частично была заполнена водой. На лице погибшего имеются царапины, иных видимых телесных повреждений не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Находившаяся на месте происшествия дочь хозяйки сообщила, что днем ей позвонила мать и сообщила, что собирается покончить жизнь самоубийством. Она тут же приехала в квартиру матери и обнаружила ее живой, но с ножевым ранением в области шеи. В настоящее время она доставлена в городскую больницу, ей проводится операция. Женщина спиртным не злоупотребляет. В ванной комнате заявительница обнаружила мертвым гражданского супруга 62-летней матери.

В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, выясняют все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/170022-v-avtozavodskom-rayone-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/898269/