Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственное управление выражает искреннюю благодарность волонтёрам поискового отряда «Шанс» и добровольцам, которые в течение двух недель проводили поисковые мероприятия по розыску Карповой Юли

24 апреля 2015 года


Вечером, 23 апреля 2015 года на кладбище в Новоалександровске обнаружено тело Юлии Карповой, пропавшей в ночь с 12 на 13 апреля текущего года.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск, следователями-криминалистами следственного управления совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области выражает искреннюю благодарность волонтёрам сахалинского поискового отряда «Шанс» и добровольцам, которые в течение двух недель проводили поисковые мероприятия по розыску Карповой Юли, и которые обнаружили её тело.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/179109-sledstvennoe-upravlenie-vyirajaet-iskrennyuyu.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/918897/