Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В Кяхтинском районе сотрудники правоохранительных органов приняли участие в проведении военно-спортивного конкурса «Мы - Будущие защитники Отечества»

24 апреля 2015 года


Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России в Кяхте ежегодно проводится ставший уже традиционным военно-спортивный конкурс среди молодежи «Мы – Будущие защитники Отечества». В этом году он был посвящен 70- летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Все сотрудники местных подразделений правоохранительных органов помогают коллегам в организации проведения этого конкурса и учреждении призов за победы в состязаниях.

Этот год не стал исключением. Руководитель Кяхтинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Бурятия совместно с прокурором Кяхтинского района приняли участие в организации конкурса и награждении победителей и призеров соревнований. Всем детским командам, занявшим призовые места, от имени сотрудников правоохранительных органов были вручены призы, а также отдельными подарками были награждены двое участников творческих конкурсов: девушка, лучше всего исполнившая военную песню, и молодой человек, станцевавший народный танец.

Участие руководителей правоохранительных органов в учреждении специальных призов на детских спортивных соревнованиях, проводимых под эгидой тех или иных служб или в честь детских праздников на территории Кяхтинского района, становится доброй традицией.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/179164-v-kyahtinskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://buryatia.sledcom.ru/news/item/919024/