Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Адлерском районе Сочи возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве отца супруги

15 июля 2015 года


Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР 11 июля 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 57-летнего отца супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что последние несколько месяцев супруга подозреваемого проживала отдельно от него и намеревалась расторгнуть брак с мужчиной. Вечером 10 июля 2015 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения прибыл к дому жены в село Веселое и стал пытаться поджечь домовладение. Увидев это, отец женщины и ее брат стали пресекать действия мужчины. В ходе возникшей на этой почве ссоры злоумышленник достал нож и нанес им удар в область спины отца супруги. В результате полученного повреждения мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/191158-v-adlerskom-rayone-sochi.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/946916/