Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Апшеронском районе местная жительница подозревается в убийстве сожителя

16 июля 2015 года


Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Апшеронского района. Она подозревается в убийстве своего 46-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина сожительствовали около года и проживали в одном из частных домовладений в хуторе Зозулин. По версии следствия, вечером 13 июля 2015 года сожители находились дома и употребляли спиртные напитки. Со слов подозреваемой, сожитель ее оскорбил, в связи с чем между ними возник конфликт, в ходе которого она кухонным ножом нанесла удар в область груди оппонента. О произошедшем женщина рассказала проживавшей по соседству с матери сожителя, которая вызвала работников скорой медицинской помощи. По приезду медицинская бригада госпитализировала мужчину, однако в результате причиненного повреждения он скончался в больнице спустя несколько часов.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/191362-v-apsheronskom-rayone-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/947327/