Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Павловском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

17 августа 2015 года


В правоохранительные органы Павловского района обратилась женщина являющаяся опекуном 17-летнего Владимира Тесленко с заявлением о его безвестном исчезновении. В своем обращении женщина указала, что 12 июля 2015 года ее подросток вышел из дома, расположенного в станице Новолеушковской, и до настоящего времени не вернулся. Ранее подросток неоднократно самовольно уходил из дома, но впоследствии возвращался.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшего, а также длительным его отсутствием Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения Владимира Тесленко возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшего: на вид 16-17 лет, худощавого телосложения, рост 175 см, сутулый, глаза карие, волосы темно-русые короткие. Особая примета: на правом бедре имеется шрам от хирургической операции размером 2-3 см. Был одет в темно-синие шорты, свитер черного цвета, футболку в полоску зеленого цвета и черные сланцы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/195623-v-pavlovskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/957982/