Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Псковском районе проводится проверка по факту неисполнения обязанностей налогового агента

13 сентября 2011 года


Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области проводится проверка в отношении руководителя коммерческой организации, расположенной в Псковском районе, по факту неисполнения обязанностей налогового агента.

По предварительным данным, руководитель общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего прокладку магистральных трубопроводов, за период с 01.12.2010 по 19.08.2011 не перечислил в бюджет налог на доходы физических лиц в сумме более 3,5 миллионов рублей, направив эти деньги на расчеты с поставщиками и по кредитам.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области совместно с другими правоохранительными органами и органами налоговой службы постоянно проводится работа по выявлению преступлений в налоговой сфере и расследованию уголовных дел.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/1974-v-pskovskom-rayone-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=271:2011-09-13-11-45-43&catid=1:latest-news&Itemid=50