Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Псковском межрайонном следственном отделе расследуется уголовное дело в отношении жителя Гдовского района, обвиняемого в убийстве своей жены

13 сентября 2011 года


Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Гдовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 15.08.2011 злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства, в ходе ссоры со своей женой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанес ей один удар в жизненно-важную часть тела. В результате полученного ранения потерпевшая в последующем скончалась в больнице.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение и по ходатайству следователя в отношении последнего судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/1987-v-pskovskom-mejrayonnom-sledstvennom.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=273:2011-09-13-13-03-50&catid=1:latest-news&Itemid=50