Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Жителю Кингисеппа вынесен приговор в сексуальном насилии над малолетней падчерицей

05 октября 2015 года


Собранные следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего жителя города Кингисепп, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в начале июля 2011 года мужчина вместе со своей 9-летней падчерицей находился, в квартире дома, расположенного на одной из улиц города Кингисепп Ленинградской области, где неоднократно, в течении нескольких дней используя беспомощное состояние девочки и угрожая ей насилием, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Суд по совокупности преступлений, назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет, с ограничением свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/202760-jitelyu-kingiseppa-vyinesen-prigovor.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/974136/