Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Первомайском районе города Ижевска в результате ссоры молодой человек забил до смерти своего отца

01 декабря 2011 года


Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 20-летнего Владимира М., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В сентябре текущего года 54-летний Евгений М. со своей женой и зятем распивали спиртное у себя дома. Через некоторое время в квартиру пришёл сын Евгения Владимир.

В силу сложившихся неприязненных отношений между сыном и отцом произошла очередная драка. Итогом потасовки стали полученные пожилым мужчиной многочисленные травмы тела и головы. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР неучтивому Владимиру предъявлено обвинение в совершении преступления. Оконченное расследованием уголов-ное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. За совершение этого преступления юноше грозит до 15 лет лишения свободы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/20479-v-pervomayskom-rayone-goroda.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news?news=1303576839&tape=default