Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью

14 сентября 2011 года


Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – 2 эпизода).

            По версии следствия, 25 мая 2011 года примерно в 23 часа возле магазина по улице Шмулевича в городе Владикавказе между обвиняемым и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес мужчине удар ножом в область живота. Находившийся рядом 21-летний житель Владикавказа, увидев происходящее схватил злоумышленника за плечо и попытался отвезти его в сторону. Но обвиняемый ударил ножом и его. После этого потерпевшие были госпитализированы, и им своевременно оказана медицинская помощь.

           Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

 



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/2058-pered-sudom-predstanet-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=423:2011-09-14-07-10-39&catid=28:news&Itemid=30