Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Житель города Орска избил своего знакомого табуретом

12 сентября 2011 года


Следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Орска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 04 сентября 2011 года, подозреваемый, находясь в квартире потерпевшего по пр.Ленина города Орска, после совместного распития спиртных напитков, в ходе ссоры со своим знакомым, нанес ему множественные удары табуретом и деревянной доской в область головы, причинив последнему телесные повреждения, повлекшие смерть. 46-летний мужчина скончался на месте.

По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний местный житель, который пояснил, что потерпевший порвал ему кожаный жилет, в связи с чем, возник конфликт. Вину свою признал полностью.

Задержанному избрана мера пресечения задержанному - в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215-jitel-goroda-orska-izbil.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=510:2011-09-09-06-07-21&catid=17:news&Itemid=42