Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сборная команда следственного управления и прокуратуры заняла 3 место в турнире по мини-футболу «Лига безопасности 2015»

29 декабря 2015 года


Завершился турнир по мини-футболу (футзалу) «Лига безопасности 2015». Спортивное состязание проходило в период с ноября по декабрь 2015 года В нем приняли участие команды, представляющие государственные органы безопасности и правопорядка, а также команды негосударственных структур безопасности. В составе сборной команды следственного управления и прокуратуры в турнире участвовали руководитель, заместитель руководителя следственного отдела, старший следователь и следователи, а также два заместителя прокуроров районов регионального центра и старшие помощники прокуроров. Сборная команда следственного управления и прокуратуры заняла 3 место.

27 декабря 2015 года в спортивном комплексе «Форвард» состоялось награждение победителей турнира по мини-футболу (футзалу) «Лига безопасности 2015». Капитану команды – заместителю руководителя СО по г. Шуя Федорову А.В. - в торжественной обстановке был вручен кубок.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215357-sbornaya-komanda-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1003874/