Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие друзья!

30 декабря 2015 года


Уходящий год в очередной раз показал нацеленность сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области на результативную работу. Мы добились весомых результатов в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, но на этом мы не останавливаемся и продолжим полномасштабную борьбу с преступностью.

В канун новогоднего праздника благодарю всех сотрудников следственного управления по Оренбургской области за преданность присяге, верность служебному долгу, за ваши знания и опыт. Для меня очевидно, что все наши позитивные результаты достигнуты благодаря вашему самоотверженному труду. В будущем году рассчитываю на вашу принципиальность, профессионализм, высокие моральные качества и твердость служения Закону.

Убежден, что к моим словам благодарности присоединяются наши сограждане, которым вы помогли защитить права в самых разных жизненно важных сферах.

Самые добрые слова благодарности членам семей сотрудников, за их терпение, любовь, понимание и поддержку.

Сердечные поздравления нашим дорогим ветеранам следствия Оренбургской области. Пусть ваши знания и опыт и впредь служат залогом соблюдения лучших традиций следствия.

Отдельные поздравления нашему подрастающему поколению – ученикам Школы молодого следователя следственного управления, подшефных юридических классов 9 лицея города Оренбурга, школы имени М.И. Калинина города Бугуруслана, кадетам Оренбургского президентского кадетского училища, воспитанникам подшефной Ташлинской школы-интерната, их учителям и наставникам. Успехов вам и упорства в приобретении новых знаний и опыта.

Пусть новый год принесет каждому жителю Оренбургской области в дом тепло и уют, счастье и благополучие!

Руководитель следственного управления С.Ф. Колотов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215519-uvajaemyie-kollegi-veteranyi-sledstviya.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1004104/