Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления преподнесли необычные подарки подшефным детских учреждений

30 декабря 2015 года


28 декабря 2015 года сотрудники следственного управления посетили подшефный детский дом «Ровесник» и поздравили детей с предстоящими новогодними праздниками.

Ребята подготовили для гостей театрализованное представление по мотивам сказки «Щелкунчик». Кроме того, на празднике прозвучали стихи, любимые мелодии и песни, подготовленные ребятами для Деда Мороза и Снегурочки.

Неожиданным подарком на торжество стало шоу мыльных пузырей.

Это поистине волшебное представление поразило воображение не только детей, но и взрослых, и выглядело очень красиво и эффектно. Всем ребятам, а особенно малышам, это увлекательное шоу подарило массу радости и положительных эмоций.

Кульминацией пузырьковой феерии стала возможность загадать заветное желание, находясь в гигантской мыльной капсуле. Не было отбоя от желающих…

Также в преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления поздравили воспитанников коррекционной школы № 3, подарив ребятам сладкие подарки.

Не остались без внимания и воспитанники «Мурмашинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Журавушка», для которых сотрудники следственного управления сделали необычный новогодний подарок, организовав поездку в тропическую купальню «Огни Мурманска».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215589-v-preddverii-novogodnih-prazdnikov.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1004214/