Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Поздравление Председателя Следственного комитета РФ

31 декабря 2015 года


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВЕТЕРАНЫ СЛЕДСТВИЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Уходящий 2015 год стал для нашей страны серьезным испытанием в преодолении международных вызовов, связанных с внешнеполитическим давлением, экономическими санкциями, борьбой с международным терроризмом и преступностью. Наше общество осознало истинную цену успехов и побед, достигнутых благодаря стойкости, единству и сплоченности народа, любви к своей родине, глубокой вере в силу власти и ее способность обеспечить безопасность государства, защитить права и свободы своих граждан.

В уходящем году Следственный комитет РФ приложил большие усилия для успешного решения возложенных задач, в очередной раз оправдав высокое доверие президента и своего народа, доказав свою необходимость и профессиональную состоятельность.

Достигнутые рубежи потребуют в будущем году от нас еще большей концентрации усилий по поддержанию и сохранению порядка и стабильности в обществе, обеспечению благополучной и безопасной жизни наших людей.

В канун новогоднего праздника сердечно благодарю всех сотрудников за самоотверженность и выдержку в решении ответственных задач, преданность присяге, верность служебному долгу.

Выражаю уверенность в том, что Вы, как и прежде, будете повсеместно вести бескомпромиссную борьбу с преступностью, не дрогнете перед опасностью, всегда оставаясь при этом примером добросовестного выполнения служебных обязанностей.

В преддверии Нового 2016 года желаю каждому из Вас, Вашим родным и близким доброго здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого оптимизма.

Сердечные поздравления и искренние слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам за их высокий патриотизм, многолетнюю и бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников следственных органов и особенно – всем активистам ветеранского движения, которые в году 70-летия Великой Победы объединили свои усилия и создали национальную ассоциацию организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия».

Отдельные поздравления нашему подрастающему поколению – кадетам и студентам образовательных учреждений Следственного комитета, их учителям и наставникам. Успехов Вам и упорства в приобретении новых знаний и опыта. Желаю не останавливаться на пути развития своих способностей. Пускай Ваша жизнь будет насыщенной, интересной и плодотворной.

Пускай Новый год принесет всем нам счастья в дом, подарит мир и благополучие, оправдает все надежды и ожидания, станет успешным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов и замыслов во имя укрепления законности и правопорядка, процветания нашего отечества.

Председатель Следственного комитета РФ

генерал-полковник юстиции А.И. Бастрыкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215658-pozdravlenie-predsedatelya-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1004380/