Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Поздравление руководителя следственного управления с Новым годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2015 года


Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2015 год стал для всего российского народа сложным испытанием на прочность, силу воли, терпение и мудрость, умение цивилизованно отстаивать национальные интересы, сохраняя высокое достоинство.

Удача и благополучие всегда и во всем зависит только от нас самих, поэтому ключевыми принципами жизни признаю профессионализм и ответственность.

Следственное управление во взаимодействии с коллегами из силовых структур, надзорных и контролирующих ведомств, органов государственной власти и местного самоуправления честно вносило свой вклад в поддержание и укрепление законности и правопорядка на территории региона.

В уходящем году сотрудники Следственного комитета России приложили большие усилия для успешного решения возложенных задач, осознавая, что в будущем потребуется еще большая отдача для обеспечения благополучной и безопасной жизни жителей Владимирской области.

В преддверии наступающего Нового 2016 года и Рождества Христова благодарю сотрудников следственного управления за самоотверженность, выдержку и преданное служение Отечеству.

Особые поздравления семьям сотрудников следственного управления, умеющим ждать, понимать и сохранять домашний очаг, такой важный для офицеров.

Всем жителям Владимирской области желаю мира и согласия!

Здоровья, благополучия, удачи и любви.

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением,

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции А.В. Еланцев



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215716-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1004475/