Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Армавире проводится проверка по факту произошедшего взрыва и гибели мужчины

05 января 2016 года


В правоохранительные органы Армавира вечером 4 января 2016 года поступило сообщение о произошедшем взрыве на территории гаражного кооператива по улице Луначарского, в результате чего погиб мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается. По данному факту следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вечером 4 января 2016 года мужчина находился в гаражном боксе, где ремонтировал автомобиль. В этот момент произошел взрыв (предположительно баллона с бытовым газом) с последующим обрушением гаражного бокса, в ходе которого мужчина получил множественные повреждения, от которых скончался на месте. В результате происшествия повреждено 4 автомобиля и 6 гаражей. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причины взрыва. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215797-v-armavire-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1004589/