Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Житель Тверской области задержан по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

08 января 2016 года


Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя г. Бежецка Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 6 января 2016 года 53-летний мужчина, находясь по месту своего жительства в одной из квартир г. Бежецка Тверской области, совершил в отношении трех знакомых ему девочек, не достигших четырнадцатилетнего возраста, иные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215850-jitel-tverskoy-oblasti-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1004655/